Коронавирус не навсегда

Главная » общество » Коронавирус не навсегда

Привет всем. Наверное каждая тысячу раз слышала за последнюю неделю «коронавирус» (COVID 19). Без сомнений он кардинально отразился на работе каждой из нас. Не зависимо от твоей ценовой политики. Сегодня провела опрос среди наших участниц «болталки для эскортниц». По его результатам эпидемия крайне негативно отразилась на девочках которые работают в Украине, России, а так же тех кто ездит в Европу, одинаково негативно. Ниже вставка голосования из моего телеграмм канала.

Из которой видно что подавляющее большинство из нас в равной степени несут убытки. Не важно это «элитные» или нет девочки. В общем, сейчас всем не легко.

Эффективный метод борьбы со вспышкой эпидемии

Нам повезло в том что мы не первые, в отличие от жителей Италии и Китая. На опыте этих стран можно сделать как минимум один полезный вывод. Как показала практика самый эффективный метод против распространения инфекции это самокарантин.

Я всегда лояльно относилась к адекватным агентам и толковым индивидуалкам. Для последних наши телеграмм группы всегда были и есть бесплатные, по этому о них каждая из Вас знает. Но в это непростое время, советую всем воздержаться от работы. Это без сомнений, поможет сократить распространение инфекции в нашей стране. Тем самым спасёт жизни множества людей. В обычное время допустимо выражение в отношение нас «девушки с пониженной социальной ответственностью». Но в условиях распространения вируса, считаю необходимо проявить социальную ответственность. Ведь большинство из нас ничем не хуже, а многие даже лучше многих государственных чиновников и депутатов. По этому, уверенна многие из Вас поддержат мой призыв.

Альтернативные темы пока не закончится коронавирус в Украине и РФ

Так же, прекрасно понимаю у большинства из нас, денег до завтра. В качестве временной альтернативы эскорту, сегодня у себя на Telegram канале добавлю временное решение проблемы. Мне на днях написал один из основателей сетки рекламных сайтов в Европе (анонс, форум) и предложил интересную тему. Это по своему как работа вебкам моделью, только через скайп с иностранцами. В отдельном посте напишу подробности там одинаково могут зарабатывать как агенты так и отдельно девочки.

Главное, не стоит расстраиваться, обязательно всё будет хорошо. Проституция — древнейшая профессия, которая пережила не одну эпидемию, мировые войны, чуму итд… Обязательно и COVID-19 переживёт, даже не сомневайтесь. Обществу нужно только правильно себя вести, и очень скоро всё закончится.

Оставьте комментарий